Вычеркни лишнее выражение в каждом столбике. придумай и запиши ещё несколько выражений с таким же значением. 7+8 = ... 28-14 = ... 19-5 = ... 8+6 = ... !14-3 = ...,6+5 = ...,4+8 = ...,24-13 = ...,8+9 = ...,12+5 = ...,29-13 = ...,20-3 = ... !

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:17
    -1
    7+8 = 15 - лишнее 7 + 7 = 14

    28-14 = 14 9 + 5 = 14

    19-5 = 14 10 + 4 = 14

    8+6 = 14 30 - 6 = 14

    14-3 = 11 33 - 22 = 11

    6+5 = 11 24 - 13 = 11

    4+8 = 12 - лишнее 2 + 9 = 11

    24-13 = 11 7 + 4 = 11

    8+9 = 17 30 - 13 = 17

    12+5=17 20 - 3 = 17

    29-13=16 - лишнее 13 + 4 = 17

    20-3 = 17 11 + 6 = 17