Вычеркни лишнее выражение в каждом столбике и запиши несколько выражений с таким же значением 7 + 8 28-14 19-5 8+6 14-3 6+5 4+8 24-13 8+9 12+5 29-13 20-3

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:18
    0
    7+8=15; 28-14=14; 19-5=14; 14-3=11; 6+5=11; 4+8=12; 24-13=11; 8+9=17; 12+5=17; 29-13=16; 20-3=17