В примеры на вычитание листья закрасила две цифры. Какова сумма

закршеных цифр.

*3-2*=25

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:16
    0
    53 - 28 = 25

    5 + 8 = 13
  2. 21 мая, 17:27
    0
    1) 53 - 28 = 25

    2) 5 + 8 = 13