В примере на вычитание Оля закрасила 2 цифры какова сумма закрашенных цифр 4*-*6=18

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:21
    0
    44-26=18

    Закрашенными цифрами были-4 и 2

    4+2=6

    Ответ: сумма закрашенных цифр - 6
  2. 17 июля, 21:07
    0
    44-26=18

    Закрашенными цифрами были-4 и 2

    4+2=6

    Ответ: сумма закрашенных цифр - 6