В примере на вычитание двузначных чисел Оля закрасила 2 цифры. Чему равно произведение закрашенных цифр? 4□-□6=18. Ответы а) 10, б) 9, в) 8, г) 7, д) 6

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:46
    0
    44-26=18.

    Закрашены были цифры 4 и 2.

    4*2=8

    Ответ: произведение закрашенных цифр-8
  2. 28 июля, 17:53
    0
    44-26=18

    4*2=8

    Ответ: в