Суммы 6+6+6,8+8,7+7+7+7 замени произведениями и найди их значения. назови сомножители в каждом выражении

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:34
    0
    6*3=18 8*2=16 7*4=28
  2. 15 февраля, 22:32
    0
    6+6+6=6*3=18

    8+8=8*2=16

    7+7+7+7=7*4=28