Решить уравнение по действиям: 8,28: (x*3,79) = 2,4

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:02
    0
    8,28 / (х*3.79) = 2.4

    х*3.79=2.4*8.28

    х*3.79=19.872

    х=19.872/3.79

    х=

    и дальше уже сам решишь