Юле 12 лет, ее мама старше на 23 года, а бабушка старше мамы на столько лет, сколько Юле и маме вместе. Сколько лет бабушке?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:25
    -1
    1) 12+23=35

    2) 35+12=47
  2. 1 декабря, 13:34
    +1
    1) 12 + 23 = 35 (лет) маме

    2) 12 + 35 = 47 (лет) Юле и маме

    3) 35 + 47 = 82 (года) бабушке