Сложите 12% от 360 и число, 10% которого равны 14

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:33
    0
    12%-х

    100%-360. х=12*360/100=43.2

    10%-14

    100%-х х=100*14/10=140.

    140+43.2=183.2