Доярка за день подоила 17 коров. 9 каров дали по 18 литра молока а остальные 17 литров каждая

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:16
    0
    1) 17-9=8

    2) 8*17=136

    3) 9*18=162

    4) 162+136=298

    ответ: 298 л
  2. 11 сентября, 16:19
    0
    1) 17-9=8 коров дали по 17 л молока; 2) 9*18=162 л молока дали 9 коров; 3) 8*17=136 л молока дали 8 коров; 4) 136+162=298 л; Ответ: 298 литров дневной надой молока