В саду растет 16 яблонь что состовляет 1/5 всех деревьев. сколько всего деревьев в саду

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:40
    0
    16 : (1/5) = 16 • 5 = 80 (деревьев) всего в саду
  2. 12 мая, 07:40
    0
    16 : 1/5 = 16 * 5 = 80 деревьев всего растет в саду