Длина отрезка AB на координатной прямой равна: A 7 единичным отрезкам, B 4 единичным отрезкам. Найдите координату точки B, если левый конец отрезка A (-3)

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:02
    0
    Точка В имеет координату (4).

    -3 + 7 = 4
  2. 12 мая, 08:35
    0
    А) - 3+7=4 - координата правого конца равна 4.

    б) - 3+4=1 - координата правого конца равна 1.