Длина отрезка AB на координатной прямой равна a) 6 единичным отрезкам надите координату точки B если левый конец отрезка точка A (-1)

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:49
    0
    Пусть х это координата точки В. тогда х - (-1) = 6 или х+1=6 откуда х=6-1=5. Ответ: В (5)