Лена и даша вместе весят столько же столько коля и миша лена весит27 кг коля 28 кг кто тяжелея даша и миша

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:40
    0
    27+28=55 (кг) - весят Лена и Даша

    55-27=28 (кг) - весит Даша

    55-28=27 (кг) - весит Миша

    28-27=1 (кг) - тяжелее Миши

    Ответ: Даша тяжелее