Привезли 6 каробак конфет па 23 кг в каждой третьбю часть этих конфет продали сколька кг конфет осталось продать

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:11
    0
    6*23=138

    138:3*1=46 (продали)

    138-46=92 (осталось продать)