Реши уравнения

х/4=45-28

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:25
    0
    х: 4=45-28 х: 4=17 х=17*4 х=68 68:4=45-28
  2. 25 декабря, 03:34
    0
    x/4=45-28

    x/4=17

    x = 4*17

    x=68

    проверка

    68/4=17

    17=17