Одна сторона прямоугольника равна 40 сантиметров а его периметр 210 метров вычислить площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:27
    0
    210 - (40*2) = 210-80=130

    130:2=65

    S=65*40=2600 см кв