Реши задачу

5 + 26 - 42 : 1 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:09
    0
    1) 42 : 1 = 42

    2) 5 + 26 = 31

    3) 31 - 42 = - 11
  2. 5 ноября, 04:24
    0
    Сначала деление:

    1) 42:1=42

    2) 5+26=31

    3) 31-42 = - 11