Ширина прямоугольника 14 метра а длина в 3 раза больше Найдите площадь квадрата с тем же периметром что и у данного прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:29
    0
    1) 14*3=42 (м) - длина

    2) S=42*14=588

    Ответ:S=588 м

    1) P=2 * (42+14) = 112 (м)

    Ответ:P=112 м