Log5 (12x+1) = 2 решение

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:02
    0
    Log5 (12x + 1) = log5 (25)

    12x + 1 = 25

    12x = 24

    x = 2
  2. 8 апреля, 07:34
    0
    Log₅ (12x+1) = 2

    12x+1=5²

    12x=25-1

    12x=24

    x=2