Не пойму, почему между этими дробями равно? 1 2/3=5/3, 14/5=2 4/5

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:03
    0
    1 2/3 = 3/3+2/3=5/3

    14/5=10/5+4/5=2 4/5