Проверь себя: 5a+3a-4a+7=

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:19
    0
    5a+3a-4a+7 = 0

    8a-4a+7 = 0

    4a+7 = 0

    4a = - 7

    a = - 7:4

    a = - 1,75

    Ответ: - 1,75

    :-)