5x-2=3x+3 как решать? (Объяснение)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:21
    0
    Иксы переносим в право а числа в лево с потивоположным знаком

    5x-2=3x+3

    5x-3x=3+2

    2x=5

    x=5/2