Найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 9 метров 24 метров 11 метров

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:06
    0
    S = 2 (ab+ac+bc) S = 2 (9*24+9*11+24*11) = 2 (216+99+264) = 2*579 = 1158 кв. м. Ответ: площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 1158 кв. м.