сколько будет? 59+179-69=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:34
    0
    59+179-69=238-69=169.
  2. 16 октября, 05:49
    0
    59+179-69=169 ответ

    59+179=238

    238-69=169 ...