Расстояние от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его смежных сторон равно 2,6 и 3,9 см. Вычисли периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:44
    -1
    Длина = 2,6*2=5,2

    ширина=3,9*2=7,8

    Периметр = (5,2*7,8) * 2=26