Решить задачу. к празднику купили 25 зеленых шаров и 10 красных. ребята надули 13 шаров. сколько шаров осталось надуть ребятам?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:26
    0
    1.25+10=35

    2. 35-13=22

    Ответ: 22 шара.
  2. 31 августа, 17:50
    0
    1) 10+25=35 (всего)

    2) 35-13=22 (осталось надуть)