По одной дороге из деревни в город можно доехать за 3 часа. По другой дороге с той же скоростью - за 5 часов, так как она на 92 км длинее первой. Чему равна длина каждой дороги.

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:21
    0
    5-3=2 часа разница во времени

    92:2=46 км/ч скорость

    46*3=138 км длина первой дороги

    46*5=230 км длина второй дороги