Найти корень уравнения: (1/6) - 4-x=6

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:29
    -1
    Х=1/6-4-6 Х=1/6-10 Х = - (10-1/6) Х = - (9 6/6-1/6) Х=-9 5/6