Сократить дробь 56/49, 50/75, 48/64, 56/168, 18/54.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:38
    0
    56/49=8/7 (сокращаем по 7)

    50/75=10/15=2/3 (сокращаем по 5)

    48/64=6/8=3/4 (по 8)

    56/168=8/21=1/3 (по 8)

    18/54=3/9=1/3 (по 6)