Минус восемь пятнадцатых плюс тринадцать пятнадцатых. Или - 8/15 + 13/15

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:53
    0
    Пять пятнадцатых, или 5/15, сократим и получим 1/3
  2. 5 января, 09:00
    0
    - 8/15 + 13/15 = 5/15 = 1/3