2) число, 20°/. которого равны 16, и число, 16°/. которого равны 20

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:01
    0
    1) 16/20=0.8-1 процент числа

    0.8*100=80-целое число

    2) 20/16=1.25-1 процент числа

    1.25*100=125-целое число