Решить уравнение 9 * (415-x) = 63

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:09
    0
    9 * (415-Х) = 63

    415-Х=63:9

    415-Х=7

    Х=415-7

    Х=408
  2. 16 марта, 04:41
    0
    9x (415-x) = 69xA=63 9xA=63 A=63:9 A=7 415-x=7 X=415-7 X=408 P. s. А это переменная 415-x