Проверьте правильно ли решены уравнения если нет то исправте решения а) х+415=985 х=986-415 х=571 б) а+84=158 а+84 а=242 г) х-316=16 х=316-16 х=300 д) у-58=59 у=58+59 у=117

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:53
    0
    А) - верно

    б) а+84=158

    а=158-84=74

    г) х-316=16

    х=16+316=332