Чему равно число, 7/18 части которого равны числу, 5/12 части которого равны 150?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:18
    0
    5/12 от 150 это 150/12*5=62,5

    7/18 от 62,5=62,5/18*7=24,305 округляем = 24,31