Реши уравнение с комментированием и сделай проверку x / 14=30

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:12
    0
    X/14=30

    x=30*14

    x=420

    Проверка: 420:30=14 или же 420:14=30
  2. 28 января, 19:06
    -1
    Х=30*14

    т к мы 14 переносим в правую сторону с противоположным знаком

    х=420

    проверка 420:14=30