Икс плюс 4 в 9 степени равно 512

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:21
    0
    Х+4^9=512

    x=2^9 - (2^2) ^9

    x=2^9-2^18=2^9 (1-2^9) = 512 (1-512) = 512 * (-511)
  2. 26 августа, 22:33
    0
    Икс=-2 в 9 степени

    512-это 2 в 9 степени

    Переносим из левой части в правую 4 в 9 степени и получаем