Вставъ пропущеные числа чтобы равенства были верными (+) * 5=45+25

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:17
    0
    (7+7) * 5=45+25

    (6+8) * 5=45+25

    (5+9) * 5=45+25 и так далее ...