Упростите выражение 2m^3 - (m^2+n) (2m-1) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:52
    0
    2m^3 - (m^2 + n) (2m - 1) = 2m^3 - (2m^3 + 2mn - m^2 - n) = 2m^3 - 2m^3 - 2mn + m^2 + n = m^2 - 2m + n