Найдите область определения функции: корень 16x - x^2 - 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:27
    0
    -x²+16x-4≥0

    x²-16x+4=0

    D=60

    x=4-√15; x=4+√15

    Ответ:[4-√15; 4+√15]