Решите уравнение

(5,6-x) : 0,04=3,5

2,8· (6,21-x) = 0.84

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:20
    0
    5,6-х=3.5*0.04

    5.6-х=0.14

    х=5.6-0.14

    х=5.46

    2,8 * (6.21-х) = 0.84

    6.21-х=0.84:2.8

    6.21-х=0.3

    х=6.21-0.3

    х=5.91