Сыну 10 ЛЕТ мать сташе за сына 42.46% сколько маме лет

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:25
    0
    10-100%

    ?-42,46%

    10*42,46/100=424,6/100=4,246

    10+4=14 лет маме - округлил, без округления 14,246 лет