Запиши выражения и найди их значения: А) 5 прибавить сумму чисел 31 и 2; Б) из 48 вычесть разность чисел 13 и 6.

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:40
    0
    А) 5 + (31+2) = 38

    Б) 48 - (13-6) = 29
  2. 16 февраля, 05:45
    0
    5 + (31+2) = 31+2=33 33+5=38

    48 - (13-6) = 13-6=7 48-7 = 41