Чему равны корни уравнения (14-X) * 50=300

1) 17; 2) 8; 3) 31; 4) 66.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:25
    0
    (14-X) * 50=300

    14-X=300:50

    14-Х=6

    Х=14-6

    Х=8