Тендеуди шеш: х: 6=6 36:х=6 х*6=36 6*х=36

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:35
    0
    X:6=6

    x=6*6

    x=36

    36:x=6

    х=36:6

    х=6

    х*6=36

    х=36:6

    х=6

    6*х=36

    х=36:6

    х=6