Периметр прямоугольника равен 56 дм. Его длина в 3 раза больше ширины. Найдите площадь прямоугольника. 2 (3x+x) =

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:21
    0
    Длина=56*3=168

    S=168*56=9508 дц