Найдите сумму всех простых чисел, меньших 13.

1) 28 2) 29 3) 41 4) другой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:20
    0
    1) 28

    Так как 2+3+5+7+11
  2. 5 июля, 06:45
    0
    Простые числа меньше 13:

    2; 3; 5; 7; 11

    2+3+5+7+11 = 10+18 = 28

    Ответ: 28