Магазин поступили цветные карандаши и фломастеры всего 560 штук карандашей было в 40 коробках по 12 штук в каждом фломастеры в 10 коробках поровну в каждую сколько фломастеров было В каждой коробке

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:55
    0
    Всего - 560 штуккарандаши - 40 к. по 12 штфломастеры - 10 к. по? Решаем: 40*12=480 560-480=80 80:10=8 Ответ: 8 фломастеров было в каждой коробке
  2. 21 июня, 22:42
    0
    1) 40*12=480 (шт.) - карандаши

    2) 560-480=80 (шт.) - всего фломастеров

    3) 80:10=8 (флом.) - в одной коробке

    Ответ: 8 фломастеров в одной коробке