Площадь прямоугольника 36 см 2 а длина одной из его стороны 9 см. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:42
    0
    1) 36:9=4 (см) - Ширина 2) (4+9) * 2=26 (см) Ответ: периметр прямоугольника равен 26 см.