30% от 30% числа x равны 7,2. Найдите число x.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:01
    0
    0,3*0,3 х=7,2

    0,09 х=7,2

    х=7,2/0,09

    х=80
  2. 14 апреля, 23:04
    0
    X=7,2: (3/10*3/10) = 7,2:0,09=80